Вход

Георгий Сидоров в Москве. Место и время

Новые подробности о встрече с культовым писателем-историком и путешественником

Страница встречи "ВКонтакте": Историк Георгий Сидоров встреча в Москве 31 мая (НАЖАТЬ СЮДА)

Стали известны время и место проведения новой московской встречи с культовым писателем-историком Георгием Сидоровым. Это павильон №2 Конгрессно-выставочного центра парка Сокольники, огромное светлое помещение вместимостью более тысячи человек. Павильон будет открыт для входа с 12:00. Официальное начало мероприятия: 13:00.

Встреча пройдёт в формате фестиваля, на котором, помимо Георгия Сидорова, выступят музыкальные коллективы, возрождающие русскую традиционную культуру и пробуждающие сознание современников. Георгий Сидоров расскажет о своей новой экспедиции, о готовящихся книгах и прокомментирует ситуацию вокруг России. На встрече будет представлена новая книга Георгия Сидорова и Марины Школьниковой "Легенды Ведической Руси"

Также в павильоне будет развёрнута торговля патриотическими книгами, сувенирами, и продуктами живого питания. Вы сможете не только посмотреть концерт и услышать выступление известного писателя, но и пообщаться между собой в неформальной обстановке. Купившие книги Георгия Сидорова смогут получить автограф.

Место: Парк Сокольники, Конгрессно-выставочный центр, павильон №2. (Метро: Сокольники).

Время: Павильон будет открыт для входа с 12.00. Официальное начало мероприятия: 13.00. 

Вход: Свободный 

При возникновении вопросов по встрече с Георгием Сидоровым их можно задать по номеру: 8-985-482-98-97 

СХЕМА ПРОХОДА: