Вход

Крымские пирамиды

На участке Южного берега Крыма от Севастополя до Фороса было обнаружено семь пирамид, возраст которых примерно такой же, как у пирамид Тибета. 

Группа ученых, во главе с Гох В.А., отрабатывая способ геогидродиагностики, при исследовании геологического строения Крымского полуострова наряду с установлением водного баланса пресной воды, наличия термальных вод, а также углеводородов и минералов, сделала сенсационное открытие. Совершенно случайно ученые наткнулись на узконаправленное сверхвысокочастотное излучение (СВЧ), источник которого загадочным образом локализировался недалеко от поверхности Земли. На участке Южного берега Крыма от Севастополя до Фороса было обнаружено семь пирамид, возраст которых примерно такой же, как у пирамид Тибета. Располагаются они на одной линии с северо-запада на юго-восток в Севастопольской зоне, от мыса Херсонес до мыса Сарыч вдоль береговой черты. Выяснилось, что на этой же линии находится и Стоунхендж. В противоположном направлении — пирамиды Тибета, а далее затонувшие пирамиды острова Пасхи. Высота севастопольских пирамид, сложенных из известковых блоков, составляет 45-52 метра, а вершины их находятся почти на уровне поверхности земли. 

Купол на ребре пирамиды

Купол: 1. Гипс с белком;

2. Гипсоселикатная оболочка;

3. Слой мелкого песка с жидким стеклом;

4. Оплавленный кварц;

5. Древесный уголь, зола.

Вход, прорытый археологами, похож на обыкновенную яму, чернеющую угольной тьмой. Уходя, её прикрывают досками и дерном — от зевак и любопытствующих. Между тем в последний месяц с небольшим пирамида начала проявлять странную активность, как раз группа Гоха попыталась проникнуть внутрь. После пятнадцати метров спуска ноги упираются в выступ шириной около метра. Эта первая ступенька пирамиды. Поверхность пола и наклонной стены удивительно гладкая, особенно если учитывать почтенный возраст. Десятью метрами ниже, на отметке 25 метров, археологи обнаружили в стене необычную структуру — что-то вроде овального предмета, выступающего наружу. Два дня пытались его извлечь и в конце концов разбили. И чуть не погибли — овал оказался полым и включал в себя огромное количество сжатого углекислого газа или схожего с ним. Стенки объекта покрывали необычные наросты, содержащие кварц, углекислый газ, древесный уголь и золу. Ученые натолкнулись также и на закись меди. 

Структурная схема пирамиды со Сфинксом в окрестности г.Севастополя по данным учёных группы Гоха (показана только верхняя пирамида)

Потом уже выяснили, что подобные полости вкраплены в стены на равных промежутках в строгом порядке, напоминающем кристаллическую решетку. Снаружи купол был обмазан составом из гипса и яичного белка. Купол был вмонтирован в гипсобетон с белком. Размеры купола: высота — 40 см, диаметр основания — 55 см. На грани пирамиды (площадь шурфа) было обнаружено еще четыре идентичных купола меньшего размера (в 2,5 раза). Анализ показал, что данные купола представляют собою кварцевые генераторы с углекислотным наполнением. Ведутся раскопки и исследования пирамид Белок служит тестовым фильтром — входит в резонанс и пропускает лишь частоты, соответствующие тонким материям 

Проведенные опыты и консультации с коллегами дали им в конце концов основания утверждать, что закись меди использована в качестве антисептика: покрытый таким составом известняк становится неуязвимым для своего извечного врага — грибка. Кстати, стоит отметить, что именно из такого материала построены всемирно известные египетские пирамиды. Но случай заставил обратить внимание на структуру материала, и оказалось, что циклопическое сооружение сложено из… гигантских транзисторов. Или вернее структур, сильно напоминающих полупроводниковые приборы. А в целом получается, что вся пирамида представляет собой невероятных размеров и сложности микросхему, или, правильнее будет сказать, мегасхему! Для чего она могла понадобиться и какими силами манипулировала, даже жутко подумать. 

Структура пирамиды

Пирамида:

1. Плиты (толщина 30 см)

2. Купола ребра

3. Малые купола граней пирамиды

Заложив несколько пробных скважин, геофизики и наткнулись на пирамиду. Затем, проехав вдоль Южного берега Крыма, они таким же образом обнаружили еще семь пирамид на отрезке от Севастополя до мыса Сарыч (самой южной точки Крыма), расположенных на строгой прямой и одинаково ориентированных в пространстве по северо-западному вектору. Верхнюю границу возраста сооружения удалось определить практически сразу. Дело в том, что как раз над пирамидой находилось древнее простейшее сооружение, которое археологи считали зернохранилищем древнего народа, жившего не менее 5 тысяч лет назад. Когда же были на самом деле построены пирамиды, трудно представить. Интересно, что у самого Виталия Гоха отношение к ним как к живым. Хотя, если знать некоторые факты, с ним трудно не согласиться. Во время раскопок Виталий Гох обратил внимание на приподнятое настроение, веселье, которое овладевало людьми во время спуска по вырытому шурфу к пирамиде. Внутри фигуры это ощущение усиливалось. Люди, попадавшие в сферическую полость, рассказывали, что они буквально «купались» в потоках энергии. 

Эскиз пирамиды, обнаруженной близ города Севастополь

Любопытная деталь, в группе есть сотрудник, который страдает тяжелой сердечной болезнью и без горсти таблеток в день вообще жить не может. Но ему достаточно было один раз спуститься, чтобы чувствовать себя лучше. А после двух недель регулярной работы внутри он вообще отказался от медикаментов. — Это факт. У каждого из ребят были старые болячки. Так вот, улучшение или полное излечение было у всех, — утверждает Гох. Да что там, на следующий день после спуска один из нас с удивлением обнаружил, что бородавка, мучавшая пятку с детства, бесследно исчезла. Но стоило ученым начать долбить стену, чтобы пробиться непосредственно внутрь, как начали происходить непонятные вещи.

Примерная карта расположения пирамид 

— Перво-наперво излучение усилилось настолько, что начали засвечиваться пленки в фотоаппаратах, наверху выходили из строя даже простейшие приборы вроде компаса, а внутри новые батарейки фонариков разряжались буквально за минуты, — говорит ученый, — но самое главное — люди. Начались рвоты, необъяснимые, прошу прощения, поносы. Голова вообще болела регулярно. Люди ходили как во сне: спотыкались на ровном месте, из рук все валилось. Мы вынуждены были прекратить работы. Через две недели все нормализовалось — пирамида вновь стала лечить. Ученые считают, что сработала некая защита. Расположение пирамид на земном шаре — Конечно, она не живая, но если это некая установка, то она должна была управляться системой вроде нашего компьютера. Проще говоря, у нее — есть искусственный интеллект, учитывая сложность всего объекта, и он не позволяет нам проникать внутрь, где может находиться еще более сложное оборудование, до сих пор излучающее радиацию. И, кстати, объясняет их подземное расположение — элементарная защита от радиации. 

И здесь мы приблизились к очередной сенсации. наложив некоторые пространственные и прочие характеристики крымских пирамид на карту геофизического излучения Земли, ученые предположили, что подобные объекты существуют и в других точках планеты. Были вычислены три страны — Англия, Мавритания и Австралия — и даже приблизительные координаты.Через Интернет туда были посланы сообщения. И несколько дней назад было получено известие, что соответствующий источник излучения, совпадающий по характеристикам с крымскими, там был найден. Раскопки начнутся в самое ближайшее время. Какая именно страна, пока говорить не будем. Ученые просили не разглашать, пока не будет откопана вторая пирамида. Ведутся раскопки и исследования пирамид — Вы представляете, что это значит? В мире существовала планетарная цивилизация, о которой мы ничего не знали, — говорит Виталий Гох. — Это переворот вообще в мировоззрении. И более того, эти существа умели управлять невероятными силами. Я предполагаю, что эти пирамиды могли использоваться для получения бесплатной энергии, например из вакуума. Есть теория, что чистый вакуум — это форма энергии. Может быть, с помощью пирамид боролись с землетрясениями и вулканами, а может, так управляли погодой и контролировали экологию в глобальном масштабе. Кто знает? Но самое главное неоспоримо: человечество на пороге нового рывка в развитии — в наши руки попал ключ к знаниям невероятной по своей интеллектуальной мощи цивилизации, жившей, кстати говоря, в полной гармонии с природой. Об этом говорят сами принципы строительства пирамид. То есть это люди из того золотого века, о котором есть легенды у каждого народа на Земле… На сегодняшний день количество пирамид – рукотворных генераторов гармонии, открытых на Крымском полуострове, уже достигло цифры 37. GPS: 44°29’55”N 33°38’52”E 

Источник