Вход

Господствующая идеология планеты Земля

Может ли теория Дарвина стать причиной Третьей мировой войны? По каким законам живет наша цивилизация и что ее ждет?

Палеоантрополог Александр Белов читает завещание Чарльза Дарвина человечеству и рассуждает, что такое социал-дарвинизм и чем он опасен? Почему теория эволюции – это лженаучное понятие? Как дарвинизм смог победить во всем мире? Можно ли считать теорию эволюции фашизмом в чистом виде? Почему сейчас набирает обороты ретро-дарвинизм? Кому выгодно возрождать интерес к подобным теориям? Почему политики и бизнесмены с удовольствием подхватывают тезис «выживает сильнейший», а теория эволюции сегодня применяется для выстраивания отношений между отдельными группировками и целыми странами? Исповедуют ли США социал-дарвинизм? Из-за чего сегодня наша цивилизация находится на грани катастрофы? Как человечество смогло выжить во время прошлых войн? Будет ли Третья мировая война и чем она закончится? Кто скрывает правду и предлагает нам теорию эволюции как основную идеологию на планете?

Белов Александр: Дарвин, всем известный, в своей книжке «Происхождение человека и половой отбор» написал завещание человечеству. И вот он пишет, даже я тут выделил, он пишет следующее: «Человек, подобно всякому другому животному, поднялся до своего настоящего высокого уровня путем борьбы за существование. Для человека должна существовать открытая конкуренция, и законы, и обычаи, - то есть юридические законы и обычаи предков, очевидно, - не должны мешать более способным иметь решительный успех в жизни, оставлять наибольшее число потомков». Вот он пишет на 373 странице «Завещание человечеству». И это очень даже коррелируется с тем, что нам говорил небезызвестный фюрер. «Более сильные призваны господствовать, а не смешиваться с более слабыми, чтобы таким образом пожертвовать своим величием». То есть социал-дарвинизм в чистом виде это, в общем-то, фашизм, сейчас ретро идет дарвинизм, возвращение дарвинизма. И то, что мы видим на политической арене, это фактически цивилизация поставлена на грань катастрофы. Если будет дальше такими же темпами продолжаться, а, я думаю, будет продолжаться, потому что правящая идеология во всем мире победившая, это дарвинизм, это новая религия, новая идеология. И политики, бизнесмены это с удовольствием подхватывают тезис «выживают наиболее приспособленные» и перекладывают его на свою жизнь, конкурентов затаптывают и убивают, даже так. Это и между странами, и между группировками, между хотите кем. Кто на нарах, так сказать, выживает, а кто на Канарах, такая вот история.

Западные политики, в основном США, они это дело реально исповедают. И вот эта вся «хорошая» ситуация, хорошая в кавычках, нас приведет к третьей мировой войне, я считаю, которая может быть последней. Если две мировые войны, они были инспирированы дарвинизмом, там подкладка была дарвинизма, но в силу того, что не было ядерного оружия, человечество все-таки выжило, то третья мировая война может стать последней, и действительно будет очередная деградация, очередной, так сказать, скачок уже в гоминидную и человекообезьянью форму, так скажем. Но мы ничего не добьемся с Вами, если мы не будем видеть врага в лицо. На самом деле, у них масса вариантов управления общественным сознанием, потом они же с идеологией аффилированной, они же буквально, раз и власть на их стороне и церковь на их стороне, и многое, так сказать, они просто пытаются этот симбиоз держать под контролем и все. Это к науке никакого отношения не имеет, это паранаука, это ультранаука, я уж не знаю, лженаука, на самом деле, вот они лженаука и есть, и они будут затаптывать и скрывать любую информацию, что и делается. Если коммунизм во всем мире не победил, то дарвинизм во всем мире победил, и, в общем, он идет к третьей мировой войне.