Вход

Будущее ДНР и ЛНР

Астрологический прогноз - звезды покровительствуют Новороссии

Референдум о самоопределении Донецкой и Луганской области произошел 11 мая 2014 года, Андрей Дондуков, ведический шаман, считает, что с позиции традиционной астрологии это не самое благоприятное время. Однако, расположение иных планет указывает на хороший исход ситуации в целом. Звезды в целом благосклонны к Новороссии, и предсказывают скорое завершение и разрешение многих проблем.

Андрей Дондуков: Референдум о самоопределении Луганской и Донецкой области произошел 11 мая 2014 года. С позиции традиционной астрологии не очень благоприятное время. Солнце находилось в третьем декане Тельца, это сулит неудачу, то есть сулит преграды для реализации желаемого. Есть, конечно, положительные факторы, Юпитер находился в трине с Сатурном, это говорит о способности удержать, то есть предпринятое начинание удержать собственную землю, территорию. Также Юпитер находился в секстиле с Солнцем, это сулит поддержку Центра, который заинтересован в увеличении, скажем так, своих территорий. Марс находился в трине с Меркурием, это говорит о том, что есть возможность привлечения денежных средств для ведения противостояния, то есть, есть союзники, которые готовы помогать финансово.

Меркурий находился в секстиле с Венерой, то есть способность прийти к мирному урегулированию. Солнце в трине Плутона говорит о том, что минимальные потери. Это позитивные факторы я сказал, давайте негативные посмотрим, потому что ситуация такая весьма двойственная, потому что тут есть, как и позитивные, так и негативные факторы. Марс в оппозиции с Венерой, это говорит о том, что противники не склонны к примирению и всеми силами будут настаивать на агрессии. Марс в квадратуре с Плутоном, есть желание мести, склонность к конфликтной ситуации, так что Плутон в квадратуре с Венерой и Ураном, то есть это говорит о противостоянии, о негативной реакции. И в квадратуре с Юпитером отсутствие удачи в мирном урегулировании.

Юпитер в оппозиции с Плутоном говорит о том, что есть противостояние людей властных со стороны Украины, которые будут мешать удачному, успешному реализации начатого. И Солнце в оппозиции с Сатурном говорит о том, что здесь очень будет затяжная ситуация, очень затяжная, это, ну, собственно это очередной этап, на самом деле все уже тянется не то, что там веками, это все очень длительный процесс, просто очередной вот этап противостояния между силами Земли и силами Воды мы видим в Украине. Украина – это окраина нашей Родины, и, собственно, это уже линия фронта по определению, потому что Украина граничит с Западом, а Запад, он абсолютно негативно и агрессивно был настроен, настроен и будет настроен по определению, так как наше хорошее состояние, то есть срединного кита, москвоцентричного, уже несет угрозу для западного мира. 

Вот если брать символизм Георгия Победоносца и змея, мы четко можем видеть, что Георгий дословно земледелец, это символ власти Земли. И, соответственно, Москва, она как раз несет на себе вот эти вот знаки силы Земли, теллурократический импульс, то есть власть Земли. Запад же, Европа, Америка, они проявляют энергию Воды, собственно, дракон, он всегда символ прежде всего воды, таких атлантических сил, талассократических. Ну, это вот классика и геополитики, между этими силами всегда наблюдается противостояние, просто периодически смягчаются отношения, потом снова усугубляются, так устроен мир.