Вход

Тропою древней цивилизации Севера. Георгий Тымнетагин

Сибирь – историческая территория, полная удивительных находок

Писатель и путешественник Георгий Тымнетагин рассказывает о своей книге «Хранители Сарни Най. Тропою Тайнынот Атана» и многолетних поисках и исследованиях северной традиции. Существовала ли на Севере единая цивилизация белых людей, которая дала толчок к развитию остальных народов?

Почему легенды всех северных народов идентичны? Что рассказывают коряки о потопе? Почему нельзя без особой подготовки находиться на капище? Откуда в Сибири взялись кентавры? Какой северный орнамент – самый древний?

Почему цивилизация сегодня обладает лишь разрозненными фрагментами древнего знания, которым раньше владели все без исключения? Какие забытые знания сегодня мы применяем на уровне безусловного рефлекса?

Как человек может оздоровиться без врачей и фармацевтов? Правда ли, что восточные целительские практики уходят корнями в северную традицию? Какую энергию несёт в себе колослов? Как работают шаманские практики? Чего может достигнуть человек, если он правильно выстраивает отношения со своим телом и окружающей стихией?

Рекомендуем:

Хранители Сарни Най. Тропою Тайнынот Атана. Книга вторая, Георгий Тымнетагин