Вход

Хроники Земли. Арийская Карма. Сергей Козловский

Ни одно поколенье русов не знало спокойной жизни. Ещё в древнейший период Русь сотрясали межплеменные войны, в которых часто участвовали народы, имевшие общие корни. Захват славянских земель служил причиной для переселения русов, спасавшихся от войн и трудной жизни. Славян вытесняли с родных земель, а отступая, они делились на части. В результате переселения народов границы Руси многократно менялись. Последствия такой раздробленности для русов были катастрофическими. Разделившиеся племена страдали от набегов кочевников и более мощных соседей.

XIII век и вовсе стал одним из самых чёрных в истории русов. Разорение и упадок городов, сокращение населения, интервенция Польши, Литвы и Венгрии привели к ослаблению славян, которые не смогли объединиться даже перед угрозой татаро-монголов. Лишь в XIV-XV веках славянам удалось сбросить ярмо Золотой Орды и вернуть почти всю территорию Киевской Руси.

Династию Рюриковичей сменили Романовы, образовалось Московское царство, которое существенно отставало в развитии от западных стран. В истории нашего государства наступал российский период, в котором народ ждало не меньше войн и страданий…

Рекомендуем:

Хроники Земли. Эпос развития человечества, Козловский Сергей Александрович

Тайная война Атлантиды (эпическая поэма) + DVD, Козловский Сергей Александрович

Мистерия Земли, Козловский Сергей Александрович