Вход

"Дорогами ариев". Яркие мгновения


Краткий видео-отчёт о прошедшей в Москве научной конференции

6 июня в Москве состоялась первая в новейшей истории научная конференция, посвящённая вопросам зарождения и распространения индо-европейской (арийской) общности - "Дорогами ариев". На неё съехались гости со всей России и даже из-за рубежа. Зал на 300 человек был полон. Крупные учёные и исследователи зачитали свои доклады. Среди них:
- русско-американский профессор, доктор химических наук, основатель науки ДНК-генеалогии Анатолий Клёсов;
- крупный российский археолог, первооткрыватель древлекитобойной культуры Чукотки, кандидат исторических наук Сергей Гусев;
- известный российский исследователь древних культур Южной Америки, кандидат исторических наук Андрей Жуков;
- самый знаменитый российский исследователь аномальных явлений, руководитель "Космопоиска" Вадим Чернобров и многие другие.
Успех конференции был оглушительным! Такого не ожидал никто - ни организаторы, ни докладчики, ни сами гости. Впервые с трибуны прозвучали новейшие научные сведения о зарождении и миграции той этно-культурной общности, которая пришла с севера в древние Индию, Иран, Китай и Тибет и упоминается в Ведах и Авесте как "арии". Кроме того, на встрече продавались тематические книги, в том числе и работы авторов, которые читали доклады. Участники имели счастливую возможность приобрести книгу с автографом. Особой популярностью пользовалось издание "Экспертиза Велесовой книги" под редакцией Анатолия Клёсова и "След Ведической Руси" Светланы Жарниковой.
Доклады конференции будут опубликованы на сайте Dostoyanieplaneti.ru. А в данном видео смотрите подборку наиболее ярких моментов этой исторической встречи.