Вход

Русские - это арийцы

 Исторические, лингвистические и генетические доказательства родства современных славян с легендарными "ариями"

Как раньше называлось Средиземноморье? Откуда взялось название "Аравийский полуостров"? Когда и где появились этнонимы "славяне" и "русы"? Точка зрения независимого исследователя Сергей Салля на древнейшую историю человечества. 

Откуда появилось слово «Арьи»? По всей видимости оно, как считается, появилось в Иране, где жили древние аре. На самом деле в то время всё Средиземноморье называлось яровой или аровой Русью. Так что отсюда арова Русь, отсюда Аравийский полуостров, так что вот арии, это представители древней русской цивилизации. Значит как появилось слово «славяне» и слово «русские», которые произошли от от руси. Значит были такие князья Славен и Рус, которые с Причерноморья пошли на север, было такое переселение народов. Это было, примерно, две с половиной тысячи лет до новой эры. Вот они пришли сюда на северо-запад восточно-европейской равнины. И вот так здесь появились славяне.

То есть славяне, это происхождение от имени Славен, а русские – от имени Рус. На самом деле, видите, один и то же народ, те же самые арийцы, которые из Причерноморья пришли в Иран с того же Причерноморья пришли к нам на северо-запад. Это тот же самый народ. Ну кроме вот таких лингвистических исследований и исследований памятников, конечно, существует еще генетические исследования, которые четко показывают происхождение всей белой расы от первоисточника, который был в Арктиде. Знаете, есть такие исследователи как Андрей Тюняев, он написал целые книги по генетическим исследованиям. Происхождение древних народов, рас, оно все идет отсюда, от Сибири, народы расселялись из Сибири. Генетически это подтверждается.