Вход

Боги и люди древней Мексики. Виталий Сундаков (апрель-май 2016)

 

Экспедиция проекта “Достояние Планеты” в Мексику под руководством знаменитого путешественника.

В мире путешествий сегодня нет имени более громкого, чем Виталий Сундаков. Его достижения сравнимы разве что с заслугами великих первооткрывателей прошлого - Марко Поло, Джеймса Кука или Афанасия Никитина. Он единственный из наших современников, кто сумел открыть сразу два первобытных племени, причём в разных частях планеты. Он жил и контактировал с болоее чем 30-ю племенами и закрытыми сообществами. Его рекорды, открытия и ценные научные сведения измеряются сотнями. Сама профессия “путешественник” официально была зарегистрирована только благодаря Виталию Сундакову.

Кроме того, Сундаков известен как ниспровергатель многих мифов и заблуждений официальной исторической науки. Его выступления о подлинной истории пользуются огромной популярностью.

Отправиться в путь с этим человеком мечтают тысячи людей во всём мире. Ведь он сам по себе является живой энциклопедией и кумиром новых поколений исследователей. Однако попасть в его экспедиции нелегко: отбор участников крайне строг. Да и маршруты весьма опасны.

 

И только для проекта “Достояние Планеты” Виталий Сундаков сделает исключение. Наши подписчики получат уникальный шанс перенять опыт этого выдающегося человека во время тематической экспедиции в Мексику на майские праздники 2016 года. Виталий Владимирович поведёт нас к знаменитым памятникам Мезоамерики - Теотиуакан, Чичен-ИцаПирамида Солнца, Пирамида Луны, древний город Эк-Балам и другим - и расскажет их НЕОФИЦИАЛЬНУЮ историю.

Стоит ещё заметить, что Мексика - одна из самых любимых стран Виталия Сундакова. Именно здесь он - первым из европейцев - прошёл обряд посвящения племени индейцев-магов уичоль. Если вы интересуетесь эзотерическими учениями и древним сакральным знанием, общение с Виталием Сундаковым станет для вас самым большим открытием. В программу путешествия включён магический ритуал очищения индейцев "Темаскаль".

Эта экспедиция произведёт настоящий переворот в головах и душах её участников. Поможет заново взглянуть на мир и собственную жизнь. Ведь именно это является целью любого древнего знания - в том числе и подлинной истории человечества. Боги и люди Мексики ждут вас, чтобы ответить на вопросы, к которым вы подошли.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ
Майские праздники 30 апреля - 12 мая 2016 г.

СТОИМОСТЬ
Участие в экспедиции платное! Точную стоимость участия, как и более подробную информацию о поездке смотрите на сайте компании “РуКолумб" - "Открытый Мир"

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
Чтобы стать участником нашей экспедиции, заполните ФОРМУ ЗАЯВКИ

Друзья, группа набрана, набор закрыт. Следите за новостями.