Logo
Версия для печати

"К истокам цивилизаций с Андреем Жуковым" (январь-февраль 2018 год)

 

Цели тематической экспедиции “К истокам цивилизаций” во главе с кандидатом исторических наук Андреем Вячеславовичем Жуковым достигнуты, задачи выполнены! Участники путешествия посетили и исследовали археологические места, исторические памятники и ряд таинственных артефактов. Предлагаем Вашему вниманию предварительный фотоотчёт, а также занимательный сюжет о таинственных черепах, любезно предоставленный нам Евгением (www.dalgren.ru), участником путешествия.

На антикварном рынке в Ольянтайтамбо – немало диковинок и артефактов. Внимание наших путешественников привлекли необычные черепа, вырезанные из метеорита и так похожие на настоящие вытянутые черепа, которые были найдены в одном из древних захоронений в Паракасе. Создатель необычных черепов говорит о том, что их обладатели – инопланетные существа, которые иногда являются людям. Кому посчастливилось встречаться с представителями древней и незнакомой нам цивилизации? Как проходят такие встречи? Что делают контактёры для того, чтобы увидеть этих таинственных существ? Кто мы на нашей планете: хозяева или гости? Почему инопланетные собратья отдалились от нас и когда мы снова начнём с ними общаться?

 

 

Любое использование материалов допускается только с согласия редакции. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. Достояние Планеты © 2014-2022