Вход

Три кита современного мира

Правильно ли поступают наши правители, вводя Россию в противостояние с Западом

В мире всегда имеет место противостояние трёх сил. Древние говорили, что Земля стоит на трёх китах - это метафизический символ разделения сил на нашей планете. Сегодня этими "китами" являются три геополитических центра: Пекин, Москва и Нью-Йорк. Между ними идёт борьба за главенство над миром. Москва находится между двух огней, выполняет функцию балансира. От Запада всегда исходила агрессия, Запад - это страна асуров, область, противостоящая сакральности Востока. То, что Москва расположена ближе к Западу - говорит о её оборонительных функциях. Сейчас начинается третья мировая война, которая направлена исключительно на разрушение срединного геополитического центра - Москвы. В основе Пути Зла лежит принцип "разделяй и властвуй". Украинцы и русские - один народ, именно поэтому Запад отделил от нас украинцев и заставил с нами воевать. Почему в русском православии при крещении человек отрекается от Сатаны, глядя на Запада? Какой сакральный смысл в это вложен? Ведический шаман, основатель культурного центра "Царственный путь" Андрей Дондуков разъясняет сакральный смысл противостояния России и западного мира.

Андрей Дондуков: Существует противостояние трех сил, три кита. Земля основана на трех китах, это такой метафизический символ разделения сил на планете Земля. В данный момент мы четко понимаем, что существует три ключевых таких геополитических центра, это, соответственно, Пекин, Москва и Нью-Йорк. И между ними существуют борьба за главенство над этим миров, и, следовательно, Россия, она выполняет такую срединную функцию между двух огней, между Востоком и Западом. И, следовательно, от Запада всегда исходила агрессия в сторону России, в сторону срединного кита, и, следовательно, тут даже вот можно, как говорится, в воду не смотреть, и так все очевидно, все видно прекрасно, Запад – это контринициатический центр, Запад – это страна асуров, это страна, противостоящая сакральности Востока. И, следовательно, даже расположение Москвы поближе к Западу – это форма защиты от влияний, от негативных влияний, разрушительных влияний, четко можем видеть, и Первая мировая война, и Вторая мировая война, и вот сейчас и третья, которую Запад затевает. Следовательно, он направлен на противостояние и разрушение центра, геополитического центра, московского геополитического центра. 

В основе пути зла, в основе пути насилия лежит принцип «Разделяй и властвуй». Соответственно, наилучший способ – это натравить представителей одного народа друг на друга. И, соответственно, то, что мы видим происходящие вот между русскими и украинцами, это абсолютно условное обозначение, такое наносное, политическое, речь идет об одном народе, речь идет об одной этнической группе, и, следовательно, Запад всячески заинтересован стравить вот этот один народ, который представляет реальную опасность, реальную угрозу, особенно когда экономическая вот сейчас составляющая укрепилась, сразу же начинается противостояние, сразу же начинается агрессия. Можно, как говорится, либо верить в Москву, либо верить в Нью-Йорк, либо верить в Пекин, все, три варианта, три варианта геополитического убеждения, так скажем, да, с каким центром ты себя отождествляешь?

Поэтому Киев, он абсолютно прозападный. И, следовательно, здесь четко мы видим, как говорится, откуда ветер дует. Если берем истинное православие, которое непосредственно связано с Киевом. Ну, так начнем даже, жезл православия, как царственной власти, он перешел из Константинополя или Царьграда в Киев, потом из Киева в Москву. То есть это такой сакральный треугольник православия. И все православие, оно основано как обряд крещения, вот если мы все проходили и знаем прекрасно. Православный человек поворачивается лицом на Запад, говорит: «Отрекаюсь от Сатаны, от всех дел его, от всех ангелов его, и дуни на него, и плюнь». И плюет на Запад, четко понимая, что с позиции сакральной духовности именно Запад является контринициатическим центром и центром проявления агрессии, разрушения.

 

Другие материалы в этой категории: « Крымские пирамиды Кой-крылган-кала »