Вход

Ученые: на Земле существовала более развитая цивилизация

На территории Краснодарского края прошлым летом был найдет удивительный «артефакт», который представляет собой камень с «микрочипом». После тщательного изучения находки ученые сделали вывод, что на нашей планете задолго до появления человека существовала другая, намного более развитая цивилизация.

Камень прошлым летом нашли житель города Лабинск, Виктор Морозов. Артефакт им был замечен в реке Ходзь, когда Виктор ловил рыбу.

Найденный камень житель Лабинска сразу же отдал ученым для выяснения природы его происхождения. Однако, вердикт экспертов пришлось ждать более года и лишь недавно они вынесли заключение. В акте геологической научной экспертизы, проводившейся на кафедре геологии и минералогии в Новочеркасском Политехническом институте в Ростовской области, говорится о том, что возраст обнаруженного камня превышает 250 миллионов лет.

На основании данного акта специалисты высказали предположение, что на Земле задолго до появления современного человека могли существовать развитые цивилизации, владевшие высокими технологиями.

Источник: planet-today.ru