Вход

Библия как психотронное оружие. Георгий Сидоров, Москва 31 мая. Часть 2

Георгий Сидоров рассказал о своей новой книге "Рок возомнивших себя Богами" на встрече с читателями в Москве

 

"Я рассмотрел библейский проект - и Тору и Толмуд - как мощное психотронное оружие, которое ломает сознание". Что думает Георгий Сидоров о русским христианстве - "православии"? Что будет с теми кругами, которые управляют сегодня миром? В чём состоит тайна орденов Сета и Гора? Всё ли так плохо в России? В чём состоял "проект Луначарского" и кто его остановил? Как это связано с Крымом и войной на Востоке Украины? Когда в мировой истории диктатура была положительным явлением? Нужна ли диктатура в современной России? Что такое 6-я колонна? Как с ней бороться? Как не допускать дегенератов до власти? Как было устроено общество Золотого века? Возможно ли в наше время построение такого общества? Почему думающие люди в Германии и Финляндии хотят жить по-русски? О чём думают немецкие националисты? Зачем в Германии формируется правительство Пруссии? Писатель-историк, путешественник и антрополог Георгий Сидоров рассказывает о своей новой книге и делится малоизвестной информацией на встрече с читателями в Москве, 31 мая 2014 года.

Георгий Сидоров: Сейчас я дописал одну книгу, которая должна вот-вот выйти. Книга называется так - «Рок возомнивших себя богами». То есть, она посвящена дегенератам, она посвящена масонским ложам, она посвящена иллюминатам и, в целом, посвящена библейскому проекту. Я рассмотрел библейский проект, как и Тору, и Библию, и Талмуд, как мощное психотронное оружие, которое ломает психику, как оно разрушает сознание. Тут есть христиане, я думаю, они на меня не обидятся, потому что пускай прочтут мою книгу, как раз я там о христианстве написал, о нашем православии, я его не касался, потому что православие наше – это совершенно другое христианство. Так что пускай на меня христиане не обижаются. Я говорил о христианстве западном, я говорил о католицизме, говорил об иудаизме и о протестантизме, то есть о тех сектах христианских, которые у нас за кордоном. Наше православие – это несколько иное христианство, и, в целом, он неплохое. Так что тут отдельная тема, я на ней останавливаться не буду сейчас. 

Значит, книга посвящена вот такому интересному вопросу, и в этой книге я показал будущее, то есть показал, что будет с правительством мировым. Или будем так говорить, с теми кругами, которые возомнили себя мировым правительством, то есть той финансовой верхушкой мировой, которая пытается управлять миром. Они не только пытаются, им многое удается. Но самое главное, я раскрыл одну тайну двух орденов, Орден Сета и орден Гора. Два ордена, они, эти ордена, очень давно ведут между собой такую тяжелую позиционную борьбу. И многие отчаявшиеся люди говорят: «Все, с Россией плохо, мы забываем свой язык, забываем культуру». Не так уж и плохо, не надо бояться, потому что мы говорим на русском языке. Мы до сих пор пишем все на своей родной грамоте. То есть я показал, как это все было, кто сохранил нам наш алфавит. Это проект Луначарского, перевод нашего языка на латиницу, я показал, как это все было, и кто его, этот процесс, кто его остановил, борьбу Сталина за сохранение русского языка. То есть все это в этой книге есть. Книга очень серьезная, потому что конец там такой, что то, что сейчас у нас происходит, присоединение Крыма, битва за Украину, все это показано, и я показал подлинных героев, кто у нас сейчас этим делом занимается. И даже обосновал некоторые вещи, которые вот сейчас я бы Вам мог сказать, то есть, я показал, что в трудный момент держава, империя, как хотите, а Россия – это империя, вот, на примере Римской империи показал все это, должна принять решение. Если враг серьезный, если победить его вот так влегкую очень сложно, нужно найти в себе силы построить диктатуру, нужна диктатура того человека, который сможет вывести из кризиса страну. Я привел пример, именно взял пример Римскую империю, когда галлы захватили Рим, то положение спас Камилл. Он стал диктатором, власть была в его руках, и он смог сломать шею галлам, он победил. Потом, когда наступило время тяжелой войны Рима с Карфагеном, это была очень тяжелая битва, война длилась четырнадцать с лишним лет, и Рим истощился так, что уже не было средств для борьбы, когда сенаторы отдали все свои средства, все отдали, вложили в армию, остались нищими, то был выбран Фабий Максим - диктатор, который смог сокрушить Карфаген. То же самое произошло с Римом, когда наступление на его территорию было тевтонов и кимвров – два мощных племенных союза разгромили римские армии на севере и угрожали Италии. И тогда, деваться некуда было, и сенат был вынужден поставить во главе империи Гайя Мария. Гай Марий спас республику. 

То же самое случилось во время войны с Митридатом, и победил Митридата Сулла, диктатор. И сейчас у нас положение серьезное, дело в том, что не только НАТО нам угрожает, внешний враг, нам угрожает внутренний враг – самый страшный, который внутри нас. Я много раз об этом говорил, пятая колонна, то, что мы называем «пятой колонной», они тебе улыбаются, они тебе говорят, они, вроде бы, с тобой соглашаются, и тут же тебя ведут в тупик. То есть они такие советники, от которых не дай Бог. Сейчас я приехал в Москву, и мне тут один мудрый человек говорит: «Георгий, тут не только есть пятая колонна. Пятая колонна – это такие ребята, которых видно. Есть еще и шестая». Я говорю: «Кто такие?» «Да, есть такие, они рядом вертятся с президентом, они улыбаются, они стараются, вроде бы, все для России, а, на самом деле, ведут не туда, и такие дают советы, от которых тошнит». То есть ни в коем случае таким советчикам нельзя доверять. Чтобы вот эту, и пятую, и шестую колонны с кровью выдрать и выкинуть из правительства из нашего, из нашей Думы, у нас много там и в Думе таких сидит, и даже на более низком уровне среди чиновников, нужна диктатура, и я это тоже написал. Прав я или нет, я не знаю. Это мое мнение личное, я так и написал, что нужна диктатура и нужно, в крайнем случае, проголосовать всем нам. В общем-то, можно провести референдум и заставить нашу Думу, чтобы она дала права диктатора "ВВ", хотя бы лет на десять, чтобы можно было потом надеяться на что-то. Вот это я написал в своей книге, можете с этим согласиться, можете нет, это Ваше мнение. Это мое мнение, то, что я написал, и я Вам об этом говорю. 

Дальше, что я еще там написал. Я написал, как можно нейтрализовать дегенератов, людей, которые стремятся к власти, и почему им нужна власть, как сделать так, чтобы они до власти не добирались, остались при своих интересах, а управляли обществом люди достойные, настоящие люди, которым действительно не стыдно дать в руки бразды правления обществом. Вот собственно все, что я написал в книге. Но там, я могу добавить, могу добавить еще вот что. Я впервые полностью описал устройство общества золотого века, как это общество было и жило в течение многих тысяч лет. Это система, я как систему ее показал, и что у нас можно построить все вот это, то, что было когда-то, и ничего страшного, ничего трудного здесь нет. Я подробно все это описал. Если кому-то интересно, все это прочтете. Там, собственно, уже этот процесс начат, уже в России он идет. И я думаю, что и там наверху, да и просто народ заинтересуется, а что же происходит. И каждый будет какой-то свой вклад делать вот в этот процесс возрождения. А то, что процесс возрождения начался, уже бесспорно, потому что, на самом деле, что происходит – смотрите, Финляндия, они ведут разговоры о присоединении к России, они не хотят жить там. Все. В Финляндии это серьезный процесс начался. Мало этого, в Германии, казалось бы, ну, что Германия, вроде бы всегда они были нам оппонентами серьезными. Недавно звонок из Германии получил, сейчас в Германии строятся общины нашего типа, во главе общин стоят люди, герцоги, один герцог сейчас там стоит, и он считает себя потомком князей Лютичей, то есть у него русские корни. И они сейчас всерьез занялись именно теорией общины, как это построить, как уйти из системы, как уйти из городов, как влиять на сознание, как управлять своим обществом, то есть они уже всерьез этим занялись. Мало этого, националисты немецкие, они сейчас подняли головы, начинают всерьез заниматься своими проблемами, но это не в плохом плане, это, наоборот, хорошо, что они видят, что происходит, что генетическая война идет, и Германия заселяется неграми, она заселяется арабами, заселяется турками, что процессы эти, они раскручены очень сильно, но немцы начинают думать вот уже о будущем о своем, это неплохо. 

Ну, и самое главное, наверное, сейчас скажу Вам, интересно. Мне позвонил один человек и рассказал о том, что происходит на более глубоком уровне. В Германии сейчас формируется правительство Пруссии, и это правительство всерьез. Причем, во главе его стоят люди, которые связаны, которые из спецслужб немецких. Они довольно глубоко понимают, что происходит, и кто управляет Германией. Они люто ненавидят англосаксов, не доверяют своему правительству. И мне вот, как сказать, я у них там, вроде как, свой человек, там мои книги они читают, и мне сказали, что в будущем у них мечта войти в Таможенный союз с Россией. Вот можете себе представить? Когда я это услышал, я аж не поверил своим ушам. То есть мечта немцев Восточной Пруссии, то есть правительства Восточной Пруссии, которое сейчас потихоньку формируется. Чем это закончится, я не знаю, но этот процесс идет. Видите, как получается, сербы, пожалуйста, Сербия уже проголосовала быть в союзе с Россией, пожалуйста, Сербия уже здесь. Недавно я узнал, что Вьетнам в Таможенный союз собирается вступать, то есть да здравствует возрождение. С Крымом начинается процесс возрождения империи. Да здравствует империя! Я думаю, это здорово. У нас ведь у всех русских имперская душа, куда же нам от этой души-то деться, мы же никуда не денемся от нее.