Logo
Версия для печати

Библиотека Ивана Грозного будет представлена широкой публике

Библиотека Ивана Грозного будет представлена широкой публике

 

Уникальные древние документы обнародуют через 20-30 лет 

Иван Грозный – величайший царь в истории России, философ, не слушавший западных советников. Как относился к Ивану Грозному народ? Мог ли царь позволить себе гулять без охраны? Почему Иван Грозный считал необходимым сохранить библиотеку своего дедушки Ивана III? Понимал ли царь, какая опасность грозит его роду и будущему страны? Из каких книг состоит собрание Ивана Грозного? Как библиотека была спасена от масонов? Что позволило ей дожить до наших дней неуничтоженной? Кто ухаживает за библиотекой сегодня и переписывает уникальные древние книги? Когда библиотека царя будет представлена широкой публике? Почему для осознания мудрости предков нам нужно изменить всю науку? Писатель-историк, путешественник, член Русского Географического Общества Георгий Сидоров рассуждает о том, когда сработает эта мина замедленного действия и состоится суд над всем библейским проектом. 
 
Георгий Сидоров: Иван Грозный - это величайший наш царь, выше него просто не было и пока нет. С ним мог только сравниться по своей величине, это только Романов, может быть, Александр III, единственный, который не готовился быть царем и который служил России, по нормальному служил. Иван Грозный - это была фигура, который отлично понимал, он был образован, отлично понимал, что уничтожается весь его род, что идет замена династии, он отлично понимал, хорошо понимал. Он понимал, кто за этим стоит, он отлично понимал (00:48) Новгорода, откуда все это идет. И библиотеку, которая досталась ему от Ивана III, от его дедушки, ставка была на эту библиотеку, он ее хранил для будущего своей страны, для будущей цивилизации, он отлично понимал, что творится. Это был не просто царь, это был философ. Все эти сказки про его жестокость, то, что он был зверь какой-то, он разгуливал по России без охраны, со своей женой они ходили в Александровскую слободу пешком, босиком, никто даже камнем в него не кинул, никакой охраны не было, народ его любил. Его была беда в том, что он не хотел порабощать свой народ, превратить его в рабов, как требовали от него советники-западники, чтобы он сделал русских людей крепостными. 
В этой библиотеке собрались книги нашего Ватикана ведического, это из Арконы библиотека вся, она оказалась в Новгороде Великом. Это Псковская библиотека, перед тем, как взять Псков в 1241 году, часть книг была переброшена в Новгород, потому что понимали, что Псков не выстоит против ливонских рыцарей. Это все ушло в Святую Софию, в подземные казематы Святой Софии, все эти книги. Эта библиотека была Кокенгаузена, это библиотека Риги, потому что он разорил ливонский орден, забрал все книги. Книга ханства Астрахани, книга Казани. Казань, Астрахань, они собрали хазарские книги, то есть это то, что Ватикан собрал в свое время на Западе, то сделал Иван Грозный у нас. И он приложил массу усилий, чтобы это не досталось масонам в руки, никому. Библиотека ждет своего часа, есть хранители, кто за ней смотрит, кто ухаживает, книги целёхоньки, некоторые переписываются, некоторые консервируются. То есть вопрос вот такой, когда? Я думаю, очень скоро. То, что сейчас делает президент, то, что сейчас мы видим возрождение страны идет, причем, знаете, как гриб через асфальт лезет, так сейчас Россия лезет через асфальт. Дай Бог, чтобы это продолжилось еще лет пятьдесят. Я думаю, лет через 20-30 эта библиотека, она как раз и поставит точки над "i", и она воскреснет, и будет суд на всем библейским проектом с учетом этих книг, которые будут подняты. Но для этого надо изменить нашу Академию наук, надо изменить вообще науку нашу полностью, то есть нужно не только науку создать, нужно философские знания организовать, нужны методологические знания, тогда только мы сможем осознать это богатство. Мина замедленного действия страшной силы, она взорвется тогда, когда надо по закону времени. 
 
Приобрести книги автора можно на сайте издательства "Концептуал"https://konzeptual.ru
 

      

 

         

 

Любое использование материалов допускается только с согласия редакции. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. Достояние Планеты © 2014-2022