Logo
Версия для печати

Наследие белых богов. Часть 2. Георгий Сидоров

Ударный кулак по славянскому миру: как уничтожалось арийское население планеты?

Во второй части "Наследие белых богов" писатель-историк Георгий Сидоров рассказывает о войне между белыми богами, память о которых сохранилась в мифах всех народов. Битвы приводили к уничтожению всего живого: поднимался уровень воды в океане, суша затапливалась, города погибали. О страшных баталиях помнит и летопись Земли – более древняя и глубокая, чем другие источники. Часть горных хребтов – это следы ударов из космоса, возникшие в результате падения астероидов. Как получилось, что невыносимые условия на планете создали именно белые боги?
Впоследствии отголоски этих интенсивных войн наши своё отражение в том, что две волны арийского населения заняли северные территории, а также Восточной Европы. Но возникшая в передней Азии новая этническая группа – эрбины – перебралась на континент и начала уничтожать ариев. После четырёх масштабных битв лишь небольшая часть ариев-туатов смогла уцелеть и на кораблях отправиться на Русский Север. Почему в Европе почти не осталось ариев?

НАСЛЕДИЕ БЕЛЫХ БОГОВ. ЧАСТЬ 1. ГЕОРГИЙ СИДОРОВ

НАСЛЕДИЕ БЕЛЫХ БОГОВ. ЧАСТЬ 3. ГЕОРГИЙ СИДОРОВ

 

Приобрести книги автора можно на сайте издательства "Концептуал"https://konzeptual.ru
 

      

 

         

 

Любое использование материалов допускается только с согласия редакции. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. Достояние Планеты © 2014-2022