Logo
Версия для печати

Древняя Мексика. Потерянные смыслы

Древняя Мексика. Потерянные смыслы

 

Пробуждение начинается с путешествия

Мексика – это колыбельная древних цивилизаций и территория магии, это земля, позволяющая не только прикоснуться к тайнам истории, но и познать самого себя, отыскав ответы на вечные вопросы. Путешественник и писатель Виталий Сундаков провёл в Мексике около 5 лет – и эти годы были настоящей школой географии, языкознания и антропологии «на ногах». Очередная экспедиция Клуба путешественников во главе с Виталием Сундаковым отправилась в Мексику, чтобы потрогать историю своими руками, изучить факты и сделать собственные выводы, не оглядываясь на постулаты официальной науки.

Сопоставляя прошлое с настоящим, мы прослеживаем исторические параллели и начинаем понимать законы мироустройства. Именно с путешествия начинается пробуждение, а познание окружающего мира приводит к познанию самого себя. Мы начинаем с вопросов: кто оставил нам в наследство древние пирамиды и артефакты? Почему учёные до сих пор не могут объяснить их происхождение? Кто засыпал город богов – Теотиуакан? Какие тайны пытались скрыть древние цивилизации от потомков? – и приближаемся к пониманию того, кто мы, откуда и куда идём? Какая судьба ждёт человечество? Способны ли мы осознанно менять свою жизнь? 

 

 

Любое использование материалов допускается только с согласия редакции. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. Достояние Планеты © 2014-2022