Logo
Версия для печати

Ушел из жизни Андрей Юрьевич Скляров

Ушёл из жизни Андрей Скляров
 
15 сентября не стало выдающегося исследователя, одного из лучших российских специалистов в области альтернативной истории, Андрея Юрьевича Склярова. Ему было всего 55 лет. 
 
Многие годы напролёт он организовывал экспедиции в разные страны мира и снимал документальные фильмы, в которых показывал свидетельства присутствия на Земле высокоразвитой цивилизации. Имея техническое образование, он без труда определял следы применения сложных инструментов или технологий на памятниках далёкого прошлого. Многие из нас узнали о них именно со слов Андрея Склярова.
 
При этом он всегда держался в рамках здравого смысла и научной убедительности. В его фильмах и книгах можно встретить только обоснованные доводы и предположения (какими бы фантастическими они сегодня ни казались).
 
Благодарим Андрея Склярова посмертно за труд, который он проделал. Выражаем своё соболезнование всем его близким, друзьям и последователям.

 

Любое использование материалов допускается только с согласия редакции. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. Достояние Планеты © 2014-2022