Logo
Версия для печати

​Программа конференции “Дорогами ариев”


12 интереснейших докладов, 12 учёных из России и Сербии

Опубликована программа научной конференции “Дорогами ариев”, которая пройдёт 6 июня в Москве. 12 учёных из разных городов России и других стран зачитают свои доклады по теме возникновения и распространения индо-европейской (арийской) цивилизации. Теперь каждый из вас может ознакомиться с темами предстоящих докладов. 

К сожалению, принять участие в конференции не смогут Светлана Жарникова и Георгий Сидоров. Зато к нам присоединяется сербский профессор Божедар Митрович, который поделится самой свежей информацией об исследовании археологических культур Винча и Лепенского-Вира - древнейших очагов цивилизации в Европе, найденных в Подунавье. Господин Митрович также осветит тему исторической преемственности современных славян от населения этих древних культур. Ну а Светлана Жарникова записала специальное видеообращение к участникам конференции, которое мы увидим на открытии. 

Посетить конференцию намерены люди из самых разных уголков нашей страны и даже из-за рубежа. Нам пишут люди из Швейцарии и Германии. Ещё раз приглашаем всех наших читателей и зрителей принять участие в этом историческом событии!

Программу конференции и подробности её проведения смотрите на специализированной странице: КОНФЕРЕНЦИЯ 

Любое использование материалов допускается только с согласия редакции. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет. Достояние Планеты © 2014-2022