Вход

Как вернуть девственность? Пётр Гаряев

Что такое телегония? Как воздействует на женщину первый мужчина? Можно ли устранить это воздействие? Пётр Гаряев

Почему первый мужчина оставляет в женщине неизгладимый след? Чему учит нас эксперимент с "кобылами лорда Мортона"? Могут ли дети мужчины быть похожи на первого полового партнёра его жены? Как объясняется эффект телегонии с точки зрения лингвистико-волновой генетики? Может ли у белых родителей родиться чернокожий ребёнок, даже если в роду у них не было негроидов? Можно ли избавиться от эффекта телегонии? Возможна ли обратная телегония - то есть воздействие женского генетического материала на мужчину во время полового контакта? Есть ли опасность генетической гибридизации при пересадке органов или при переливании крови? Что меняется в человеке после пересадки сердца? Доктор биологических наук Пётр Гаряев высказывает свою точку зрения на вопрос о существовании эффекта телегонии, генной мутации при пересадке органов и нейтрализации этих явлений.

Петр Гаряев: Что такое телегония? Это влияние генетической информации от первого мужчины у женщины, девушки, которая, значит, имеет партнера сексуального. Значит, первый сексуальный партнер, первый мужчин оставляет в ней неизгладимый след, казалось бы, неизгладимый след. Показано было давно, это, так называемая, кобыла Мортона, это в генетике все прекрасно знают, когда кобыла была покрыта зеброй, самцом зебры, и, значит, у нее родились такие полосатенькие гибридики, то ли лошадь, то ли зебра, а потом, когда она была покрыта нормальным, так сказать лошадью, уже не зеброй, то у нее продолжали рождаться полосатые дети, жеребята, да? Новый партнер, а почему-то так получается? Значит, это все было как-то закрыто, затушевано, и ушли от этого, потому что, если принять, что это правда, то потребуется объяснение, а объяснения нет. С точки зрения лингвистики волновой генетики все очень хорошо объясняется, то есть сперма первого самца своим, так сказать, волновым излучением, волновым воздействием, квантовыми своими характеристиками расписывается на всех яйцеклетках женщины. У женщины где-то около трехсот яйцеклеток, потенциальных зигот, которые, так сказать, в течение жизни за счет овуляции возникают и готовы к оплодотворению, и так далее, и так далее. И вот они все уже содержат информацию о первом, и тогда, когда приходит второй, третий или четвертый мужчина, то рождающиеся дети похожи на первого. Например, она имела контакт с негром и даже от него не родила, а пришел белый человек, взял ее, так сказать, женился на ней, и пошли темненькие, черненькие детишки. Вот скандалы возникают, что ты изменила мне и так далее. На самом деле это вот та самая память, телегония, то есть дальнее воздействие, теле, дальнее воздействие, телегония. Избавиться можно? Можно. Надо взять свою первичную информацию, первичную информацию, когда ты была чистенькой, так сказать, если ты в себя ввела информацию с помощью наших технологий, да, а это можно сделать, то, значит, ты очистишься. Ну, как? Например, взять сестру, новорожденную сестру или внучку, от сестры, не от тебя, а от сестры, и, так сказать, записать информацию, как мы это делаем, и подавать в виде звука на вот эту самую женщину, желающую избавиться от первого мужчины, от этой информации, генетической информации первого мужчины. Вот что такое телегония, и как от нее можно избавиться. 

Ее генетический материал не проникает в парня, не проникает, в этом смысле мужчины поставлены в более выгодное положение, в кавычках, конечно. Вы знаете, даже сейчас случаи уже, фактически тоже гибридизация такая, при пересадки сердца, при переливании крови, получается гибрид человека, который воспринял кровь от чужого, тем более, пересадил сердце, и эти случаи описаны уже. Вот донор, который погиб, взяли сердце, он был кудрявенький такой, черненький, да, а этот, значит, который воспринял, его сердце больное заменили на этого самого, он был белокурый, так сказать, такой, он стал черненьким и кудрявым. Вот Вам случай гибридизации, вот что происходит. И характер его тоже поменялся.

Другие материалы в этой категории: « Подземелья Гизы Загадочная цивилизация Мерое »