Вход

Начинается ежемесячная рассылка проекта "Достояние Планеты"

Это видео предназначено только тем, кто давно и твёрдо решил для себя, что тяга к путешествиям и изучению таинственных явлений - самая яркая черта его характера. Большинство людей, живущих рядом с нами, даже не подозревают, сколько загадок и парадоксов скрывает окружающий мир. Мы будем информировать вас о том, как идёт процесс исследования этих тайн, и как в этом можете поучаствовать лично вы. Именно для этого мы начинаем ежемесячную рассылку наиболее важной информации проекта “Достояние планеты”. Если вы ещё не оформили подписку на нашу рассылку, сделайте это прямо сейчас! Для этого вам нужно отправить письмо на адрес info (собака) dostoyanieplaneti.ru с пометкой: Подписываюсь на рассылку ДП.

Также, если вы ещё не вступили в нашу группу в соцсети Вконтакте, обязательно сделайте это! В ней выкладываются все новые видеосюжеты и статьи нашего проекта, а также немало других материалов о загадочных памятниках и артефактах нашей планеты. Если у вас есть друзья, которым интересны рассказы про белые пятна истории или таинственные артефакты, обязательно посоветуйте им стать участниками проекта “Достояние планеты”! Как известно, путешествие путешествию рознь. Для некоторых съездить в Турцию и позагорать на пляже - это тоже путешествие. Но мы называем этим громким словом только исследовательские экспедиции, цель которых узнать хотя бы часть информации о подлинной истории нашего народа и всего человечества в целом. Добывать знание, находить скрытые, малоизвестные сведения и изменять представления миллионов людей - вот высшее удовольствие думающего человека.

Чтобы подать заявку, заполните анкету, пройдя по этой ссылке:  https://docs.google.com/a/konzeptual.ru/forms/d/1Xl1k69OY_UHImP3wAN-oBZVvqdzbaykB83zUdxZD2s4/viewform

Мы свяжемся с вами в течение нескольких дней.