Вход

В Индии найдены древние изображения инопланетян

Индийские археологи, изучающие наскальные рисунки в штате Чхаттисгарх, смогли обнаружить древние изображения, которые очень похожи на современные представления людей об инопланетянах.

Соответствующая статья появилась на страницах издания India Times. Образцы наскальной живописи, которым, как заявляют ученые, примерно 10 тысяч лет, были найдены примерно в 130 километрах от города Райпур, в комплексе пещер. На изображении мы можем видеть группу существ гуманоидного вида, которые сильно напоминают современные представления о представителях инопланетной цивилизации.

По словам самих археологов, на картине может быть запечатлен момент прибытия представителей инопланетной расы, а также их летательный аппарат, который также весьма сильно походит на грубые изображения НЛО в современном представлении. Уфологи полностью солидарны с индийскими археологами, и заявляют, что изображение является еще одним доказательством, так называемого палеоконтакта – теории о том, что наша планета в далеком прошлом посещалась представителями инопланетной цивилизации.

Археологи заявляют, что данные изображения будут изучаться ими с привлечением иностранных ученых, среди которых могут быть и представители НАСА. Власти штата Чхаттисгарх, на территории которого были найдены данные изображения, также верят в то, что на них мог быть запечатлен контакт человека и инопланетян.

Источник: sdnnet.ru