Вход

Как связаться с Творцом? Георгий Сидоров

Возможно ли преодолеть влияние библейского проекта и вернуть арийской цивилизации былое могущество?

 

Почему в камере нацистского преступника Рудольфа Гесса на стене висела карта Луны? По какой причине исследования Луны в наши дни полностью прекращены? Зачем тибетские монастыри строят высоко в горах? О чём гласит Первый закон мироздания? Как его выполнение помогает установить связь с Творцом? Почему у всех гениев прокачана сердечная чакра? Кем на самом деле был Иисус и что он на самом деле попытался сделать? Сколько всего существует законов мироздания? Почему библейские 10 заповедей умещаются всего в один из Законов мироздания? Частью какой технологии являются деньги, и почему настоящие русские относятся к ним спокойно? Какую науку уничтожали христианские инквизиторы? Что такое психо-физика? Как победить силы, враждебные человечеству? Писатель-историк, путешественник и антрополог Георгий Сидоров делится знаниями Хранителей.

- Многие удивлялись, почему Рудольф Гесс сидел в тюряге, ждал своей смерти, а карта почему-то Луны у него висела над кроватью и даже не Земли, а Луны. Он на Луну смотрел и улыбался. Потому что Гесс знал, Гесс знал, что Луна была когда-то полностью освоена людьми, там стояли огромные города. Под куполами стеклянными, которые сейчас видны даже в хороших телескопах мощных вот, и сейчас Луна - она нами потеряна. Почему лунный проект закрыт? Об этом очень хорошо сказал Хогланд, Ричард Хогланд и Толанд – два великих ученых американских, которые докопались через нас в проблему Луны. И вот сейчас как некоторые мне, два хранителя, с которыми я общался, они прямо говорят – «Земля сейчас под куполом, мощным куполом излучения». Она закрыта, но поднять уровень излучения сейчас они не могут потому что все погибнет за земле. Тогда просто вымрет все живое. Ровно такой слой излучения, что бы простому человеку было трудно связаться через, своим правым полушарием с Творцом. То есть мы получаем информацию на интуитивном плане только такую, какую мы можем, то есть у кого какой мозг. То есть фактически Земля под мощным электромагнитным полем, которое идет с Луны и усиливается здесь на Земле в горах, определенными ретрансляторами. Теперь вопрос – а почему тогда лезут в горы высоко, высоко в монастыри тибетские? Ну ответ прост – они потому лезут в горы там слабее поле. То есть они напрямую выходят наверх, у них общение с Творцом более, более мощным.

А как выйти на информационное поле, как можно легко считывать любую информацию, обходя книги спокойно знать просто, потому что ты знаешь. Это очень не сложно сделать. Надо научится, просто, первому закону мироздания. Первый закон мироздания – закон любви, первый закон. Это стержень, на котором основаны 20 законов, вокруг которого вращаются. Когда человек выходит на этот уровень, он становится частью  Творца самого. То есть Творец приходит сам. Ты не можешь проткнуть это поле, но до конца проткнуть это поле раз плюнуть. То есть ты получаешь напрямую то что хочешь. Вот все наши гении если посмотреть гениев на земле. Да, того же Тесла, того же Леонардо, та мне важно там того же великого Бетховена, Баха, который писал «космическую» музыку. Взять, не важно, в культуре это или в науке, того же Менделеева. Они все были необыкновенными людьми именно в своем вот этом сердечности, в своей сердечности, они в своей чакре. Они умели правильно относится к людям, и к всему живому, они умели любить. Ни один мерзавец не получал никогда информацию из вне. Это надо понять, можете посмотреть проверить. Когда эти откровения приходили, не понимали откуда – через сон, сон обычно связан с сознанием, но с подсознанием на прямую связано с высшим планом. То есть вот эти вот вещи надо понимать. С чего начал Иисус? Это был человек, он никаким Богом никогда не был. Это был волхв, это был учитель, это была Великая фигура, которая рискнула прийти прямо в логово иудеев и давать подлинное знание общих законов мироздания. Он начал с чего? С закона любви. С закона любви, то есть вот этот стержень мощный, связи человека и Творца, когда человек становится частью Творца, а все остальные законы вокруг него. То есть это – главное.

Вот эти законы пытался Иисус дать, фактически его уничтожили. Нам дали вместо законов, вот вместо законов, этих общих законов их 20, 22 закона. Нам дали законы Моисея, ну законы Моисея, там - не убей, не укради там не прелюбодействуй – это единый закон действия, это закон кармы. Если ты это сделаешь – то получишь. Это единственный закон и то это относится к иудеям. А законы общие законы мироздания. Закон любви – раз, закон сохранения энергии - два, закон равенств – три, закон, закон крайности – четыре, закон маятника – пять, закон подобия - шесть, их масса. Я сейчас не буду их всех называть, их надо рассказывать о них, вот эти законы пытался Иисус дать. Так вот, что сделало христианство – эти законы были вырваны с кровью у древней цивилизации, которые сохранились, а заменены вот этими десятью заповедями. А когда Иисус начал проповедовать эти законы – его уничтожили, уничтожили, и сейчас фактически надо на Земле проводить реформу Христа заново, заново нужно проводить то что он пытался дать. Но сейчас уже не до Христа, сейчас надо просто вернутся к нашим корням, и эти законы, общие законы мироздания дать людям. Тогда мы сможем сопротивляться вот этой экспансии темных сил который я называю аннунаки или как их там, как угодно, можно рептилоидами назвать, просто инопланетная цивилизация, которая дала и кредитно-финансовую систему нам дала и деньги нам всучила, заставила плясать вокруг денег. И теперь деньги стали нашим Богом, деньги нас уничтожают в могилу, гонят, без денег мы жить не можем. Это все придумано этими друзьями это отработано очень хорошо вот, но до сих пор русские люди — вот сколько я знаю настоящие гаплогруппы R1A1, их на деньгах не поймаешь. Они настолько спокойно к этому относятся, легко расстаются с деньгами, не страдают, это. Если, например, грек там или турок будет трястись это да, ну только не русский.

Русский - пришло, ушло, для него, то есть наша генетика пока сохранилась. Она сохранилась, держится, если мы вернемся к осознанию общих законов мироздания – у нас возникнет наша наука, которая утрачена. Которую уничтожали долгие столетия инквизиторы. Наука психофизика- то, что называется в народе «магией», на самом деле это психофизика – связь тонкого плана с сознанием человека. Тогда мы выйдем на понимание 5-го пространства, пятимерия, шестимерия, семимерия, восьмимерия, откуда высшие энергии приходят в, в наше трехмерие, и научимся этими энергиями пользоваться, тогда эти аннунаки будут расплющены.